+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юбилейный концерт группы «НА-НА»

Юбилейный концерт группы «НА-НА»

Концерт

12+

  6 ноября 2014 в 19:00 на сцене Театра киноактёра состоится невероятное и долгожданное для Москвы событие - концерт Легенды - группы, которая потрясла всю страну, - «На-На». Настоящие кумиры 90-х, они непросто пришли в мир шоу бизнеса, они произвели фурор, показав всей стране настоящее и незабываемое шоу. Спустя 25 лет они всё так же дарят людям свое творчество и свою любовь, как в России, так и за её пределами. Москва услышит хорошо знакомые публике композиции и, конечно же, новые песни.В программе прозвучат всеми любимые хиты группы «На-На» - «Фаина», «Упала шляпа» и многие другие, представленные артистами знаменитого коллектива в составе: Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Сергей Григорьев и Олег Коршунов. Группа НА-НА появилась на небосклоне еще Советской эстрады в июне 1989 года. И совсем скоро приобрела заслуженную любовь и огромное количество фанатов. В 1992 году группа снимается в художественном фильме «Солнце, воздух и На-На», который даёт зрителям полное представление о любимых артистах. 

  Спустя 25 лет группа «На-На» не потеряла своего обаяния, искрометности и неповторимости, и вот, наконец, потрясающее и незабываемое шоу возвращается на Московскую сцену. 
Купить билеты на Юбилейный концерт группы «НАНА» можно на сайте redkassa.ru. Юбилейный концерт группы «НАНА» - концерт в Москве, в Театре Киноактера. Забронировать и купить билеты на Юбилейный концерт группы «НАНА» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)