+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мюзикл "Флайтер"

Мюзикл "Флайтер"

Театр Луны

6+

Музыкальный спектакль «ФЛАЙТЕР» 

Московский «Театр Луны» 
Музыкальный спектакль «Флайтер» – авторский проект актера, режиссера и музыканта Дмитрия Бикбаева – поставлен по повести Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Главный герой Стивен по прозвищу Флайтер – юный мечтатель, охваченный романтическим стремлением оторваться от земли и подняться над обыденностью. Он верит, что возможно любое желание, любая идея, если веришь в нее. И он ищет друзей, способных разделить его желание постичь новое и неизведанное. 
Одна из важнейших задач театрального искусства – сохранить в чистоте сознание подростков, которое в наше время часто формируется под впечатлением от боевиков, фильмов о войне и жестоких компьютерных игр. Поэтому так важно позаботиться о духовном формировании подрастающего поколения, постараться открыть для них мир романтики и фантазии. «Флайтер – это история о каждом из нас, – говорит Дмитрий Бикбаев. – Человек должен постоянно помнить, что тот ребенок, который мог мечтать и летать в заоблачные выси, всегда живет внутри него. И тогда действительно не будет ничего невозможного!». Музыкальное оформление постановки совместно с Д. Бикбаевым осуществил музыкант группы 4POST Борис Акимов. В спектакле задействованы профессиональные актеры «Театра Луны» и воспитанники театрального центра «Маленькая Луна». 
Купить билеты на мюзикл "Флайтер" можно на сайте redkassa.ru. "Флайтер" - мюзикл в Москве, в Театральном зале (ММДМ), 4 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Флайтер" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)