+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Обладатель "Грэмми", близкий друг Карлоса Сантаны и Ice-T, визави Эминема и сооснователь культовой формации "House of Pain", покинувший коллектив на пике популярности, Everlast, он же Эрик Фрэнсис Шроди, снова в России.

Его биография полна противоречий, и, похоже, что эти противоречия и есть основной вектор творчества Evarlast. В какой-то момент он меняет музыкальный стиль, однажды почти уходит со сцены, провальные альбомы сертифицируются "мультиплатиной", и даже монструозный "Rolling Stone" проводит переоценку дисков, меняя оценку с "хорошо" на "отлично". Его творчеством восхищаются Run DMC, Xzibit, "Cypress Hill", Helmet, Мадонна, Kurupt, "Limp Bizkit", "KoRn", "Prodigy", Mobb Deep, Bad Azz и Funkdoobiest. И это тот случай, когда это не простые слова - все вышеперечисленные делили с Everlast студии и сцены.

Шанс провести вечер в компании легенды рэп-музыки, а ныне блюзмена и автора-исполнителя этим летом предоставится москвичам и гостям столицы. 5 июня Everlast выступит на сцене клуба "Известия Hall".
Купить билеты на концерт Everlast можно на сайте redkassa.ru. Everlast - концерт в Москве, в клубе "Stereo Hall", 5 июня 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт Everlast без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Stereo Hall"

г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 44.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)