+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наум Блик & джаз-трио Дениса Галушко

Наум Блик & джаз-трио Дениса Галушко

Концерт

18+

Кра­си­вая история: рэп-артист, участ­ник ека­те­ри­нбургской груп­пы Ek Playaz вдруг за­го­ре­лся любовью к ли­те­ратуре и за­пи­сал целый альбом на стихи русс­ких поэтов: Тютчева, Пас­тер­нака, Бродс­кого, Пушкина. 
Тут же на этой во­лне был пос­тав­лен спе­ктакль «Re: Поэты»: то же самое, но сдела­нное в фо­рме та­нцеваль­ной по­стано­вки. 
Экспе­ри­мент не стал едини­чным: Наум Блик продо­лжал за­пи­сывать соль­ные альбомы, ра­бо­тая в нише «поэтиче­ский хип-хоп». 
Его треки, действитель­но, очень по­хо­жи на стихи, про­чи­та­нные под бит — и измерить кри­те­риями хип-хопа их по­чти невоз­мож­но. Что даже лу­чше и поня­тнее для слу­ша­теля, в жанр не во­влече­нного. 
Поэтому лу­чше всего они звучат вме­сте с джа­зо­вым ак­ком­па­не­ме­нтом. Так появилась со­вмест­ная прог­рам­ма Наума Блика с ека­те­ри­нбургским Трио Дениса Галу­шко — обла­да­телями Гран-при кон­кур­са мо­ло­дых ис­пол­ни­те­лей «Усадьба Jazz». Каждое их со­вмест­ное выс­туп­ление пре­вращается в не­что сре­днее ме­жду джем-сейш­ном и поэтиче­ским ве­че­ром — и поверьте, это отличается от ря­до­вого рэп-кон­цер­та нас­толь­ко, нас­коль­ко вообще может отличаться.
Купить билеты на концерт Наума Блика & джаз-трио Дениса Галушко можно на сайте redkassa.ru. Наум Блик & джаз-трио Дениса Галушко - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 12 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Наума Блика & джаз-трио Дениса Галушко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)