+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Автомобильная промышленность

Автомобильная промышленность

Выставка

0+


  Также вы можете приобрести билет Двойка: Главная выставка страны + Автомобильная промышленность 

  На главной Выставке страны 3 августа откроется экспозиция ретромашин «Автомобильная промышленность». Здесь можно увидеть 90 уникальных авто, созданных в нашей стране за последние 90 лет.
  Возрождая традиции ВСХВ-ВДНХ СССР, главная Выставка страны вновь открывает экспозицию с названием «Автомобильная промышленность». Авто, успевшие стать легендами, вновь будут собраны на одной площадке. С 1940 и до 1964 года в нем регулярно демонстрировали последние достижения отечественных автомобильных и тракторных заводов.
  Самый ценный экспонат выставки «Автомобильная промышленность» предоставлен Политехническим музеем. Это первый советский серийный автомобиль НАМИ-1 выпуска 1927 года. Его сконструировали в бывшей каретной мастерской, занимавшейся до революции сборкой экипажей для царского двора. Всего на выставке будет представлено восемь автомобилей из фондов Политеха. 
  Отдельно на выставке будут представлены машины-киноактеры, знакомые по фильмам «Бриллиантовая рука», «Берегись автомобиля» и другим любимым лентам.
  Особое место в экспозиции займут автомобили представительского класса. Величавый ЗиМ, бронированный ЗиЛ, подлинный кремлевский реанимобиль (прозванная в народе «Черным доктором») и другие постояльцы гаража особого назначения предстанут перед посетителями во всем великолепии, сверкая хромом и лаком, эти грандиозные авто отражают могущество великой империи.
  
Купить билеты на Выставку "Автомобильная промышленность" можно на сайте redkassa.ru. Автомобильная промышленность - Выставка в Москве, ВДНХ (Павильон 32) ,. Забронировать и купить билеты на Выставку "Автомобильная промышленность" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

ВДНХ, павильон № 2, Главная аллея

г. Москва, Проспект Мира, домовладение 119.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)