+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Scofferlane

Scofferlane

презентация нового альбома

18+

  «Как если бы мо­ло­дой Ник Кейв в своем пид­жач­ке оказа­лся осенью в ро­ссийс­кой сто­ли­це без героина (ну или с героином)», — пи­са­ла о гру­ппе Sco­ffe­la­ne «Афиша».
  «Воз­мож­но, един­ствен­ная русс­кая гру­ппа, ко­то­рая вы­глядит и звучит абсолю­тно по-анг­лийс­ки», — вторил ей критик Артемий Троиц­кий. Чуть по­зже он выдал гру­ппе премию «Сте­пной волк» за лу­чшее видео-2012.
  Гру­ппа из ше­сти че­ло­век (в со­ставе ко­то­рой, по­ми­мо прочих, есть са­ксо­фо­нист­ка!) по-но­во­му разы­грала ка­рту анг­лоязы­чного пост­па­нка: мра­чного, рва­но­го и по бо­льшей ча­сти монох­ром­ного.
  Из всех осталь­ных групп ус­лов­ной «инди-во­лны» Scof­fer­lane вы­де­лялись безуп­реч­ным чу­вством стиля. От клипов и фо­то­сетов до обложек своих ре­ли­зов сце­ни­че­ских выс­туп­лений они на две­сти проце­нтов выде­ржи­ва­ли образ своих ку­ми­ров: Лу Рида, Тима Бакли или того же Ника Кейва. А на кон­цер­тах груп­пы в залах ви­та­ла зловещая эне­ргия, ко­то­рая про­сто так ниот­куда не возьме­тся.
  В этот раз Scof­fer­lane будут впе­рвые играть свой новый альбом. Он за­пи­сывается за коро­ткий срок, в проце­ссе со­здания му­зы­ка­нты деля­тся небо­льшими ро­ли­ками о том, как про­хо­дит запись. Ниже — один из них.
Купить билеты на концерт Scofferlane можно на сайте redkassa.ru. Scofferlane - концерт в Москве, в Клубе Шестнадцать Тонн, 21 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Scofferlaneможно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)