+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дельфин (Dolphin)

Дельфин (Dolphin)

Концерт

18+

  Дельфин – это музыкант, который сумел до неузнаваемости изменить облик поп-музыки в России. Его нестандартный подход и к самой музыке, и к текстам, его стремление к чему-то совершенно новому и до сих пор незнакомому российским слушателям стало именно тем фактором, благодаря которому его популярность с самого начала его выступлений достигла просто заоблачных высот. Все, кто в начале 90-х годов услышал впервые группу «Мальчишник», сразу влюбился в их стиль и манеру подачи – ведь это было что-то такое, чего на российской сцене пока не было. И их тексты, в которых на первое место выходила до сих пор запретная тема – секс и присутствовала ненормативная лексика, и их мелодии в стиле хип-хоп, тоже совершенно новом для российского уха – все это создало целую армию поклонников группы в целом и Дельфина в частности. И что самое интересное – слушали «Мальчишник» все, и звучали их тексты совсем не так пошло и вульгарно, как это бывает у некоторых современных исполнителей, пошедших по стопам «Мальчишника». 

  Узнать больше: Купить билеты на концерт Дельфина 31 октября Артист Концерт Холл. Стоимость билетов на концерт Дельфина в Москве без наценки! 
Купить билеты на концерт Дельфина можно на сайте redkassa.ru. Дельфин - концерт в Москве, в Клубе "Артист Концерт Холл", 31 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дельфина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)