+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль Stars Fucktory - 10 лет

Фестиваль Stars Fucktory - 10 лет

Фестиваль

16+


  STARS FUCKTORY - один из первых альтернативных рок-фестивалей на территории России.
  За годы своего существования фестиваль принял на своей сцене десятки известных рок-групп, многие из которых стали впоследствии поистине легендарными на территории России и СНГ - Jane Air, [AMATORY], 7000$, 5 Diez,     Психея, Слот, Stigmata, Scotch, Оригами, Tracktor Bowling, Neversmile, Korea, Top Display и другие.
  В этом году STARS FUCKTORY отмечает свое десятилетие, вновь собирая под своими знаменами лучшие альтернативные группы нашей страны. Будучи всегда известен как кузница молодых кадров, находя и продвигая талантливую молодежь, STARS FUCKTORY не станет исключением и в свой юбилейный год.
  Мы готовы предоставить возможность одной самой достойной молодой рок-группе из любого города России и СНГ выступить на одной сцене с мэтрами российской альтернативы.
  Торопитесь приобрести самые дешевые билеты уже сейчас!
Купить билеты на концерт Stars Fucktory можно на сайте redkassa.ru. Stars Fucktory - концерт в Москве, в Клуб VOLTA, 31 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Stars Fucktory без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)