+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

За кулисами смеха

За кулисами смеха

Концерт

12+

  Мэтры отечественной эстрады в жанре сатиры и юмора, писатели-сатирики в программе 
  «ЗА КУЛИСАМИ СМЕХА» 
  Аркадий АРКАНОВ
  Владимир ВИШНЕВСКИЙ
  Виктор КОКЛЮШКИН
  Анатолий ТРУШКИН

  В программе всем известные и новые юмористические монологи таких популярных писателей как А.Арканов, А.Трушкин, В.Коклюшкин, В.Вишневский.
  А.Арканов автор и один из создателей "Клуба 12 стульев", ведущий передачи "Вокруг смеха. Нон-стоп". Шутки маэстро всегда умны, остры и направлены в самую суть, откуда и берёт своё начало прекрасный жанр - Сатира.   Аркадий Арканов признанный мастер этого жанра, он непревзойдённый мэтр редкого исскуства. 
  В.Коклюшкин - писатель и актер разговорно-юмористического жанра, создатель таких общеизвестных и любимых образов, как шифринская «алле-Люся», «устал я…» - и других, не менее любимых народом персоналий.
  Юмористические монологи Анатолия Трушкина уже не один десяток лет читают со сцены популярные эстрадные звезды Ефим Шифрин, Клара Новикова, Владимир Винокур и другие. С некоторых пор автор и сам вышел на сцену, чтобы сеять разумное, доброе и смешное. 
  Профессиональный литератор и поэт Владимир Вишневский получил широкую известность и всеобщую любовь как автор юмористических "одностиший" – его авторского жанра. Одностишия Владимира Вишневского цитируют, они давно растворились в городском фольклоре, стали частью народной разговорной культуры. 
  Продолжительность программы 2 часа 20 минут с одним антрактом.
Купить билеты на шоу "Феерическое ревю" можно на сайте redkassa.ru. "Феерическое ревю" - шоу в Москве, в Московском мюзик-холле. Забронировать и купить билеты на шоу "Феерическое ревю" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Москонцерт Холл

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)