+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мастер-класс ПРОСНИСЬ (Нижний Новгород)

Мастер-класс ПРОСНИСЬ (Нижний Новгород)

Отмена мероприятия

12+
Купить билеты на Мастер-класс ПРОСНИСЬ можно на сайте redkassa.ru. Мастер-класс ПРОСНИСЬ - концерт в ДК ГАЗ, 6 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на Мастер-класс ПРОСНИСЬ без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

  Мастер класс, не имеющий аналогов в мире! Легендарные участники битвы экстрасенсов в Нижнем Новгороде! Уникальная возможность увидеть всех и сразу! Сильнейшие экстрасенсы объединились, чтобы доказать каждому пришедшему на мастер-класс, что он обладает сверх способностями. Прямо на глазах тысячного зала экстрасенсы открывают способности у обычных людей. Ясновидящие и поисковики, телепаты и целители – это уже не удивительно, это доказано! 

  Сильнейшие экстрасенсы проводят с людьми из зала: 
  - тренинги и тесты 
  - проверки и психологические провокации 
  - медитации и совместные ритуалы 
  - индивидуальное общение 

  «Мы, экстрасенсы, не собираемся делать из людей магов и колдунов! Мы хотим чтобы каждый человек разбудил в себе и проявил свою главную способность и тут же на сцене, при всех, доказал, что: может слышать мысли, видеть с закрытыми глазами, исцелять больной организм.» 
  И главное, чтобы он научился использовать свои способности для того, чтобы с их помощью менять себя и свою жизнь к лучшему и превратить ее в увлекательный процесс!   «Поймите, мы не уникальны – мы существуем для того, чтобы вы узрели в нас себя, мы объединились, чтобы помочь вам проснуться, пробудить в каждом из вас сверхчеловека!» - Наталья Бантеева, легендарный победитель «Битвы экстрасенсов», лидер движения «Проснись». 

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)