+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Арт-группа "Хор Турецкого" (Нижний Новгород)

Арт-группа "Хор Турецкого" (Нижний Новгород)

Концерт

0+


  Хор Турецкого. Мужской взгляд на любовь. 4 ноября. Два концерта. в 15.00 и в 18.00. Театр оперы и балета 
  Классическое и эстрадное супершоу! Карнавал поп-музыки, большая опера, мюзикл и оперетта, рок-концерт, джаз-джем − все это в один вечер с арт-группой «Хор Турецкого». 
  Коллекционные голоса, сценография и авторская хореография, музыкальный бэнд и неожиданные аранжировки, харизматичность и неповторимость артистов превращают каждый номер программы в настоящий «мини-мюзикл», а концерт – в незаурядное по своей энергетике шоу. 
  10 звезд и фирменное многоголосье, «Паяцы» и «Травиата», Rammstein и Моцарт, Любовь Орлова и Фреди Меркюри. Энциклопедия чувств мужчины свозь шедевры мировой музыки. Этой осенью «Хор Турецкого» раскроет все сердечные тайны. Только живой звук, только искренние эмоции! Вы сможете совершить незабываемое путешествие в мир самых ярких впечатлений и фантазий, а может быть, осуществить заветную мечту, и выйти на сцену! 
  Если Вы выбрали «Хор Турецкого» − у Вас хороший вкус! 
  До встречи «глаза в глаза»!
Купить билеты на концерт Арт-группы "Хор Турецкого" можно на сайте redkassa.ru. Арт-группа "Хор Турецкого" - концерт в Нижнем Новгороде, в Нижегородском театр оперы и балета, 4 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Арт-группы "Хор Турецкого" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa).

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)