+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Корстонята и Звезды

Корстонята и Звезды

Новогодняя игровая программа

0+

Вы уже, наверное, знаете, что в «Корстоне» живёт самая музыкальная на свете семья Корстоноткиных? Это Папа Додо, Мама Рере, бабушка Мими, Дедушка Фафа, младший братишка-шалунишка Солька и две лапочки-сестрички Ляля и Сисиль. Ребята, которые уже познакомились с Корстонятами, отлично знают, что они самые настоящие: говорящие, поющие, танцующие и очень-очень играющие. Хотя взрослые их называют Ростовыми Куклами. 
Так вот, представьте себе: Корстонята так любят петь разные песни, что они даже подружились с самыми настоящими Музыкальными Звёздочками, которые называются Детский Театр Песни «Семицветик». Это не Ростовые Куклы, это самые настоящие дети, просто у них голоса очень звонкие и песенки очень популярные. Они со своими песенками и в Кремле выступали, и на Детском радио. Вот и прославились, как музыкальные Звёздочки!... 
Пригласили Корстонята к себе в «Корстон» на празднование Нового Года своих друзей – юных Звёздочек из театра «Семицветик», чтобы всем вместе, да ещё впридачу с Дедушкой Морозом и Снегурочкой песенки звонкие петь, в игры весёлые играть, загадки новогодние отгадывать да хороводы вокруг нарядной Ёлочки водить… 
И никто из них даже и представить себе не мог, что Злые-Презлые-Тёмные Силы задумают похитить Юных Звёздочек – Семицветиков, чтобы расстроить Новогодний праздник… 
Что же оставалось делать Корстонятам? Разумеется, спасать своих Юных гостей – музыкальных Звёздочек. И на помощь к ним пришли, конечно же, Команды Смелых и Сильных Ребят (независимо от возраста, будь-то 2 года или 10 лет) под руководством Предводителей (их ещё по-другому аниматорами называют). 
А вот куда путь держать, чтобы найти и спасти украденных Злыми Силами юных музыкальных Звёздочек, так этого никто не знал… И тогда Мудрая Бабушка Мими (ведь именно её год наступает по Восточному Календарю – Год Синей Овечки) подсказала, что Звёздочек можно найти только по Звёздам, которые на небе, т.е. по Космическим Звёздам, и только при помощи Звездочета. 
Пришлось Командам Смелых и Сильных, а также всем Героям проделать нелёгкий звёздный путь продолжительностью 1 час, пройти много испытаний… Но главное – Ребята сумели найти и вернуть на Новогодний праздник в «Корстон» юных Звёздочек-Семицветиков! 
В благодарность за это Звёздочки-Семицветики подарили всем Ребятам свои лучшие новогодние песни, Корстонятам – новые звёздные мелодии, а Дедушка Мороз со Снегурочкой – всем вручили вкусные-превкусные Новогодние Звёздные Подарки! 
Кстати, родителей, а также бабушек и дедушек решили с собой в космическое путешествие не брать, потому что они не очень-то верят в чудеса; а оставили их на Земле, точней, в LeBuffet чай пить да печенье уплетать в ожидании возвращения всех Ребят и Героев вместе с Семицветиками из космического приключения назад, в «Корстон». 
Вообщем, Добро Пожаловать на Новый 2015 год к нам, в «Корстон»! 
«Корстонята и Звёзды» с нетерпением ждут ВАС ВСЕХ!!! 
Продолжительность представления – 1 час 15 мин. 
Интерактивное представление в сказочно оформленном зале. Елки анимационные, посадка на места не предусмотрена.Каждый ребенок принимает непосредственное участие в празднике – более 20 аниматоров и 10 актеров работают на площадке с детьми.Оригинальный новогодний подарок. Подарки зрители получают по билетам после представления. 
Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослым.
Купить билеты на новогоднее представление "Корстонята и Звезды" можно на сайте redkassa.ru. "Корстонята и Звезды" - новогоднее представление в Москве, в Korston Hotel Moscow, зале "Place de Paris". Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Корстонята и Звезды" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Korston Hotel Moscow, зал "Place de Paris"

г. Москва, м.Воробьевы Горы, ул. Косыгина, д.15

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)