+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+ 

  Хей-хей! Спасайся кто может — викинги на горизонте!

  Впрочем, нет, можно не спасаться: нынешние викинги — товарищи вполне миролюбивые, разве что могут сбить с ног совершенно безбашенной энергетикой своей музыки и заставить двигаться до изнеможения.
  В Россию приезжают EQUILIBRIUM.
  Несмотря на то, что история группы началась лишь десять лет назад, кажется, что их музыка совершенно спокойно могла существовать практически всегда. Эти песни могли сопровождать викингов в их легендарных походах, эти песни могли летать вместе с ветром над полями, где проходили грандиозные сражения древнего мира, над бескрайними морями и неизвестными землями, которые только ждут своих героев. А сейчас Equilibrium — неизменные гости многих европейских фестивалей и аншлаговых клубных концертов.
  Первый визит в Россию ставших уже легендарными немцев — событие, которое неминуемо станет праздником для всех любителей эпической и мелодичной тяжелой музыки. Так что отшвартовывайте свой драккар, готовьте боевую амуницию — и вперед, навстречу музыкальным приключениям! v
Купить билеты на концерт Equilibrium можно на сайте redkassa.ru. Equilibrium - концерт в Москве, в Клубе VOLTA, 4 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Equilibrium без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)