+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Молодые и мо­дные Anise Project сущест­вуют чуть бо­льше года, но за этот период сове­ршили прорыв не то­лько на столи­чной сцене. Побе­ди­тели му­зы­каль­ного кон­кур­са SWMC-2013, участ­ники фе­сти­ва­ля элект­ро­нной му­зы­ки «Восьмое Чудо», специаль­ные го­сти Intel Russ­ia на празд­но­ва­нии дня го­ро­да на Площади Рево­лю­ции, му­зы­каль­ные го­сти Gipsy, Cha­te­au De Fantomas, Manon, Proje­ktor, Time Out Bar, Чайка, Joys Bar, Royal Bar и многих других мо­дных площадок Моск­вы. Их му­зы­ка уже про­зву­ча­ла не то­лько на ча­стотах радиос­та­нций Mega­po­lis FM, Сере­бряный Дождь, Шоколад, Moscow F. M., Сити F. M., Весна F. M., Comedy Radio, но и ча­стотах европейс­ких радиос­та­нций Фра­нции и Германии. 

  В ко­нце про­шлого года проект пре­зен­то­вал два со­бы­тия — релиз синг­ла Feel Black и аку­стиче­скую прог­рам­му Anise Project. 1 фе­враля 2014 года в сети вышел официаль­ный релиз дебю­тной элект­ро­нной плас­тин­ки Spell, презе­нтация ко­то­рой со­сто­ялась 22.02 В клубе «Река» на Кра­сном Октя­бре при по­ддерж­ке радиос­та­нции «Шоколад» и жу­рнала Time Out. 

  23 ок­тяб­ря на сцене клуба «Шест­на­дцать тонн» вы уви­ди­те и услы­ши­те не то­лько об­нов­ле­нный со­став груп­пы, яркий элект­ро-соул пе­рфоманс. В ра­мках гига ожидается live презе­нтация трека Spell со­вмест­но с фолк-пе­вцом Русланом Ива­ки­ным, участ­ником проек­тов «Голос» и «Артист». Трек был переара­нжи­ро­ван при уча­стии бо­льшого ко­ли­чест­ва этниче­ских му­зы­кан­тов из ра­зных стран. Также в ра­мках кон­цер­та ожидается ис­пол­нение кавер ве­рсии на пе­сню Виктора Цоя — Малыш, поря­дка 4-х премьер совер­шен­но новых авторс­ких ко­мпо­зи­ций, в том чи­сле на ро­дном языке, а та­кже премьера пе­рвого официаль­ного му­зы­каль­ного видео но­во­го со­става Anise Project. 

Купить билеты на концерт Anise project можно на сайте redkassa.ru. Anise project - концерт в Москве в Клубе Шестнадцать Тонн, 23 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Anise project без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)