+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Дуэт Sixth June был основан в 2008 году Лидией Андо­но­вой и Лазло Анталем в сто­ли­це Сербии Белг­раде. Переб­рав­шись в Берлин, Sixth June выпу­стили дебю­тный альбом Everytime, ко­то­рый тут же занял ва­жное ме­сто в серд­цах фа­на­тов си­нти- и элект­ропоп му­зы­ки. Харак­тер­ное «Июньское» зву­ча­ние, основа­нное на мощных ри­тмах и мела­нхоли­чных ме­ло­диях с глу­бо­ким во­ка­лом Лидии, сразу ги­пно­ти­зирует и зас­тав­ля­ет двигаться в такт. На предс­тоящем кон­цер­те Sixth June обещают сы­грать не то­лько извест­ные треки с пе­рвых двух пла­стинок, но та­кже и новый, еще не­вы­пущенный ма­те­риал.
Купить билеты на концерт Sixth June можно на сайте redkassa.ru. Sixth June - концерт в Москве в Клубе Шестнадцать Тонн, 22 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Sixth June без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)