+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тайны Лунной Принцессы

Тайны Лунной Принцессы

Новогоднее представление


Всех молодых родителей с их детишками приглашает величественный концертный зал «Александровский» посетить предновогодний музыкальный спектакль «Тайны лунной принцессы». Концертный зал расположен в самом центре Москвы, сюда легко и быстро добраться, а собственный особняк подтверждает величие площадки. В спектакле зрители увидят ожившую анимацию, космические битвы и конечно же любовь, которая спасает мир. Приобрести билеты на детский мюзикл «Тайны принцессы» в КЗ «Александровский» может каждый желающий на сайте ponominalu.ru в любое удобное время. 
Всех юных мечтателей притягивало звездное небо, это загадочное пространство манило, неизведанное очаровывало и завораживало. Подобную фантастику магического неба со спецэффектами, костюмами и музыкой вы увидите на сцене концертного зала, во время постановки спектакля «Тайны лунной принцессы». Этот динамичный и яркий стиль очень подходит для современной избалованной публики. С помощью героев спектакля, вы сможете оказаться в фантастической Новогодней сказке. Мюзикл насыщен сложными акробатическими номерами, японской аппликацией и зажигательными танцами. Новый год это время сюрпризов, поэтому актеры постановки удивят Вас праздничными чудесами. Сказки про необычные космические путешествия особенно нравятся детям. Фантастические звездные миры увлекают малышей. 
В спектакле вас ожидают главные новогодние герои Дед Мороз и Снегурочка. Ребята смогут покататься на лошадях, поиграть со Звездными героями и многое другое. Помните, постановка рассчитана для всего семейства, поэтому актеры выложатся по полной. Билеты на мюзикл «Тайны лунной принцессы» в концертном зале «Алексеевский» можно купить на сайте компании ponominalu.ru без наценки и предоплаты. Посещать спектакль рекомендуют деткам в возрасте от 3 до 12 лет. Малышам до 3-х лет вход бесплатный.
0+
Купить билеты на представление "Тайны Лунной Принцессы" можно на сайте redkassa.ru. "Тайны Лунной Принцессы" - новогоднее представление в Москве, в КЗ "Александровский", с 28 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на представление "Тайны Лунной Принцессы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Смоленская" (Арбатско-Покровская линия)

КЗ "Александровский"

г. Москва, Земледельческий переулок, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)