+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Paradis blanc, или Белый Рай"

"Paradis blanc, или Белый Рай"

Спектакль

18+


  Постановка - Режис Обадиа
  Пьеса - Эжен Далль
  Режис Обадиа - один из наиболее талантливых режиссеров и хореографов современного европейского театра, Шевалье Ордена искусств и литературы Франции, отмеченный также и "Золотой Маской", к 10-летию своего сотрудничества в России, представит новую постановку, по современной французской пьесе Эжена Далль "Paradis blanc, или Белый Рай". Это лирическая комедия о современных людях, рассказанная тонко с юмором, французским шармом, и, свойственной Режису Обадиа виртуозной хореографией.
  Судьбы героев этой пьесы в чем-то похожи: каждый по сути оказался в жизненном тупике, даже если у кого-то внешне абсолютно успешная жизнь. Случайно их пути пересекаются и эта встреча дает им возможность переоценить свою жизнь и посмотреть на себя по-новому. Кто эти люди… Героиня пьесы - Жаклин, актриса, с не очень удавшейся карьерой, Мишель, успешный продюсер телевизионных программ, Жан-Жак, средней руки актер и ревнивый любовник, и, Варя, русская девушка, насильно привезенная на панель Европы и мечтающая вырваться отсюда любой ценой. Оказывается, что они гораздо сильнее, чем им кажется и им есть чем поделиться с другими, самым ценным, своими чувствами.
  Жаклин Бюжель - Анна Чурина
  Мишель Лафорж - Эвклид Кюрдзидис
  Жан-Жак Дюмен - Денис Баландин
  Варя Орлова - Лиза Саксина
  Сценография и костюмы - Елизавета Вергасова
  Художник по свету - Владимир Алексеев
  Руководитель проекта - Владимир Алексеев
Купить билеты на cпектакль "Белый рай"можно на сайте redkassa.ru. "Белый рай" - cпектакль в Москве, в Московском мюзик-холле. Забронировать и купить билеты на cпектакль "Белый рай" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Москонцерт Холл

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)