+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Планета фантазий"

"Планета фантазий"

Новогодняя сказка

0+ 


  Где-то над землей есть невидимая глазу, удивительная планета Фантазия. Картины, которые видят художники, звуки, которые слышат композиторы, формулы, рождающиеся в умах великих ученых — все это сначала появляется на этой планете, а затем уже сходит к людям в виде озарения, вдохновения. Дед Мороз отправляется туда и узнает, что Фантазию скупил, точнее, захватил некий Великий Алхимик, при помощи философского камня превращающий в золото все, к чему ни прикоснется...
  Фантазия под властью золота превращается в мертвую планету. Соловей, из глупого тщеславия продавший свой голос, сидит теперь в золотой клетке, клюет золотые зерна и не может спеть ни одной мелодии. Кот, когда-то бродивший по золотой цепи и сочинявший сказки, теперь сидит на этой цепи, как сторожевой пес. Принцесса Радуга, получившая от Алхимика золотые очки, перестала видеть цветные сны и рисует только портреты правителя в золоченых рамах...
  Спектакль не только развлекательный, но и поучительный. Как и в любой волшебной сказке, добро, в конце концов, побеждает зло. И дети выходят с праздника, понимая, что все люди по-своему талантливы. И что есть в мире вещи, которые невозможно измерить в денежном эквиваленте: это любовь и дружба, талант и вдохновение.
  Автор музыки — Максим Дунаевский, сценарий Михаила Бартенева и Андрея Усачева, художник — Александр Мальков.
  За 45 минут до начала представления посетителей ждёт развлекательная программа, а также поздравления от Снегурочки и Деда Мороза!
  Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях. Если Вы по каким-то причинам не посетили представление в указанное на билете время, Вы можете прийти в любой другой день — Вас пропустят и посадят на свободные места.
  Продолжительность: 1 час 20 минут
Купить билеты на сказку "Планета фантазий" можно на сайте redkassa.ru. "Планета фантазий" - сказка в Москве, в ММДМ (Светлановский зал), с 2 по 8 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на сказку "Планета фантазий" и оркестра "Виртуозы Москвы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)