+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Осенний Шансон

Осенний Шансон

Концерт

12+ 

  «ОСЕННИЙ ШАНСОН» 
  ЗВЁЗД ШАНСОНА И ЭСТРАДЫ!!!

  24 октября в концертном зале «КОСМОС» состоится незабываемый концерт «ОСЕННИЙ ШАНСОН» с участием звёзд шансона и эстрады.

  В этот вечер в зале будет царить неповторимая атмосфера праздника и хорошего настроения. «Осенний шансон» - это концерт, в котором будут звучать самые красивые и любимые хиты в стиле шансон и эстрада - «Белый лебедь на пруду», «С днём рожденья, бродяга», «Поцелуй меня, удача», «Жёнушка», «Какая дама пропадает», «Бессовестно счастливая», «Ветер северный», «Девушка с глазами цвета неба», «Пампушечка», «Не беда, что самолётик маленький», «Так-так-так», «Мы друзьями не станем», «Позади крутой поворот», «Есть только миг», «Хрустальные цепи» и многие другие.
  Зрителей ждут сюрпризы от артистов – премьеры новых песен, а также дуэты. Настроение «Осеннего шансона» - это настроение веселья, позитива и радости! Это незабываемый музыкальный коктейль!
  В концерте «Осенний шансон» выступят: любимцы женщин – АНАТОЛИЙ ПОЛОТНО и ФЕДЯ КАРМАНОВ с их зажигательными хитами, золотой голос «Лесоповала» СЕРГЕЙ КУПРИК, герой лирических песен МИХАИЛ БОНДАРЕВ, зажигательный ВАЛЕРИЙ КУРАС, экстравагантный ИГОРЬ НАДЖИЕВ. 
  А особенным украшением концерта станет выступление двух потрясающих певиц: королевы песни АННЕ ВЕСКИ и королевы шансона КАТЕРИНЫ ГОЛИЦЫНОЙ.
  Подарите себе великолепный праздник хороших песен и любимых исполнителей!!!
Купить билеты на концерт "Осенний Шансон" можно на сайте redkassa.ru. Осенний Шансон - концерт в Москве, 24 октября 2014 года, в КЗ "МИР". Забронировать и купить билеты на концерт "Осенний Шансон" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)