+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Жизнь на двоих"

"Жизнь на двоих"

Спектакль

12+


  «ЖИЗНЬ НА ДВОИХ»
  спектакль по произведениям 
  А. Ахматовой, М. Цветаевой, В. Высоцкого, В. Гафта 
  Вас ждет теплая встреча с Валентином Гафтом и Ольгой Остроумовой - актерами, с которыми все мы вместе росли, развивались, влюблялись, женились, рожали детей, и, сменив одну страну на другую, пересев с ВАЗов на иномарки, продолжаем их так же любить.
  Валентин Гафт – человек-легенда! Артист, поэт, автор хлестких эпиграмм, умный и удивительно наблюдательный человек, он до сих пор покоряет своими выступлениями публику всего мира. Ольга Остроумова – народная артистка РФ и супруга Гафта – сумела создать с ним великолепный духовный и творческий дуэт. Яркая актриса и стильная женщина, она удивительно прекрасна на сцене. Наблюдать за их совместными выступлениями – все равно, что становиться свидетелями их совместной жизни, которая наполнена глубиной, юмором и хорошим вкусом. 
  В постановке прозвучат воспоминания, эпиграммы и посвящения, отрывки из спектаклей и рассказов в исполнении Валентина Гафта, а также романсы, стихотворения и песни в исполнении Ольги Остроумовой.
  Продолжительность: 1 ч. 50 мин. (без антракта)
Купить билеты на спектакль "Жизнь на двоих" можно на сайте redkassa.ru.  "Жизнь на двоих" - спектакль в Москве, в театре "Содружество актеров Таганки". Забронировать и купить билеты на спектакль "Жизнь на двоих" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Проезд до станции метро "Таганская" (кольцевая).

Театр на Таганке (Новая сцена)

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)