+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алёна Баева и «Солисты Н.Новгорода»

Алёна Баева и «Солисты Н.Новгорода»

«Primadonna»

6+


  Программа «Primadonna» 
  «Солисты Нижнего Новгорода» открывают 2—ый концертный сезон совместно с настоящей скрипичной примадонной. Иначе и не скажешь — ведь речь идет об Алене Баевой, яркой скрипачке, позволяющей говорить о новых талантах, взлелеянных Московской консерваторией уже в 21 веке. Она активно гастролирует в Европе, не забывая про Россию, и дружит на сцене с лучшими музыкантами страны, как то А. Князев, Ю. Башмет,А. Мельников и другие. 
  Стиль игры Алены невероятно экспрессивен, сразу захватывает, она способна держать внимание на протяжении концерта, рискуя выходить с далеко не шлягерной программой (таково было выступление скрипачки в 2012 году в Нижегородской филармонии, где она играла сольные сонаты Бартока и Изаи). Свой дебют с «Солистами» Алена также решила сделать разнообразным: от барочного Баха до романтиков Чайковского и Сен-Санса. В этот вечер primadonna сыграет на скрипке Страдивари, предоставленной Госколлекцией уникальных инструментов России.

  В программе: 
  П. Чайковский. Серенада для струнных до мажор, ор. 48
  И. С. Бах. Концерт для скрипки с оркестром ля минор, BWV 1041
  П. Чайковский. Вальс-скерцо для скрипки с оркестром до мажор, оp. 34
  К. Сен-Санс. Интродукция и рондо-каприччиозо для скрипки с оркестром op. 28
Купить билеты на концерт "Алёна Баева и Солисты Н. Новгорода" можно на сайте redkassa.ru. "Алёна Баева и Солисты Н. Новгорода" - концерт в Нижнем Новгороде, в КЗ ННГУ им. Лобачевского, 21 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Алёна Баева и Солисты Н. Новгорода" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ ННГУ им. Лобачевского

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 37.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)