+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Младенец напрокат"

"Младенец напрокат"

Спектакль

16+


  ПРЕМЬЕРА эксцентрической комедии

  Давно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности. Казалось бы, что особенного в том, что ты пообедала в ресторане с другом семьи, но ведь это скучно, никакой интриги. Другое дело, если бы это был настойчивый поклонник, а то и тайный возлюбленный – вот повод вызвать ревность у мужа! Но кто может предположить, что невинный обман вызовет череду проблем, которые начнут расти, как снежный ком. И единственным способом сохранить семью станет необходимость родить ребенка, а то и двоих детей, а еще лучше троих. Вот только сделать это надо срочно, к возвращению супруга после длительного отсутствия.
  А КАК ИЗВЕСТНО: ЖЕНЩИНА И ХИТРОСТЬ – ДВЕ НЕРАЗЛУЧНЫЕ ПОДРУГИ!
  Пьесу «Младенец напрокат» написал Народный артист России Спартак Мишулин. Для нашего спектакля ее «отшедевралил» Сергей Дроботенко.
  На сцене развернется действие «вселенского заговора», а главными заговорщиками станут: Сергей ДРОБОТЕНКО, Нина РУСЛАНОВА/Наталья ХОРОХОРИНА. Лев ПРЫГУНОВ/Владимир ДОЛИНСКИЙ, Юрий АСКАРОВ/  Денис МАТРОСОВ/Сергей ПИНЧУК, Карина МИШУЛИНА/Евгения КОРНИЦКАЯ и Дарья ГОНЧАРОВА. Режиссёр - Вера АННЕНКОВА. Танцевальные номера в постановке лауреата множества фестивалей, талантливого хореографа Вячеслава СУЕТИНА, вызовут у зрителя желание присоединиться к танцующим на сцене актерам. И все это в сопровождении великолепных джазовых и блюзовых мелодий американских композиторов 30-50 годов.
  В семье Вильяма и Кэтти Гаррисон непростые времена: Вильям страстно мечтает о ребенке, но Кэтти отказывается подарить ему малыша. В придачу ко всему муж узнает о том, что его благоверная втайне от него позавтракала с неизвестным, но на его прямой вопрос «С кем ты завтракала?» уклончиво уходит от ответа. Не в силах простить предательство, Вильям уходит от супруги. Тут в игру вступает подруга Кэтти, Мэджи, и советует молодой женщине обманом вернуть мужа. Для этого нужно всего ничего… Усыновить чужого ребенка и представить его Вильяму как их общее чадо. Тут-то и начинается самое интересное.
  На протяжении всего спектакля зрители увидят, как составляется и воплощается в реальность план Кэтти и Мэджи. Уморительные сцены заговоров, рушащихся на каждом шагу, и рождение новых провальных планов, неожиданные повороты сюжета и просто интересная история, заставят зрителя буквально рыдать от смеха, а музыкальное оформление спектакля окунет в атмосферу американской жизни 50-х годов.
  Если вы хотите отдохнуть душой и при этом с пользой провести вечер, приглашаем вас посетить наш спектакль!
Купить билеты на спектакль "Новые русские мужики" можно на сайте redkassa.ru. "Новые русские мужики" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Новые русские мужики" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)