+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

В забытой сказочной стране

В забытой сказочной стране

Музыкальный спектакль

6+
Купить билеты на спектакль "В забытой сказочной стране" можно на сайте redkassa.ru. "В забытой сказочной стране" - спектакль в Москве, в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на спектакль "В забытой сказочной стране" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Постановка – заслуженный артист РФ Владимир Майсурадзе

"В забытой сказочной стране" - это увлекательное путешествие в мир русских народных сказок и былин, где полюбившиеся с детства герои расскажут вам абсолютно новую, трогательную историю о добре, любви и настоящей дружбе. Оригинальный, юмористический музыкальный спектакль, в котором Баба-яга и Кощей Бессмертный, Василиса Прекрасная и Иван Царевич вновь встретятся лицом к лицу. Ориентирован на самую широкую аудиторию.

Веселые и лирические песни, зажигательные танцы и остроумные номера заставят даже взрослого почувствовать себя немножко ребенком. А яркие костюмы и красочные декорации подарят вам удивительную атмосферу чудес из родных и любимых сказок.

Характеры знаменитых героев различных русских народных сказок играются на новый лад, создавая абсолютно непредсказуемые повороты сюжета. Главный герой спектакля - Рассказчик. Он величайший импровизатор по части сказок и мгновенно придумывает историю, происходящую на сцене на глазах у зрителей.

В спектакле есть немолодая по годам, но навсегда молодая душой кокетливая начальница лесного болота Баба-Яга (Ядвига Варваровна). У Бабы-яги есть дочь Кикимора (Кира) - девочка, навсегда застрявшая в сложном переходном возрасте. В свою очередь, в подчинении у Бабы-яги четыре представителя лесной нечисти, которые и создают суматоху во всей сказке. Есть здесь и царь - владыка большого размаха, но очень маленького роста. У царя, естественно, есть сын Ванька - великий нехочуха. Есть при дворе царя и мастер на все руки и ноги, главный помощник царя Яшка. Царским садом и лесом занимается Кощей, давно отошедший от злобных дел. В этом спектакле он пожилой любитель-ботаник. А у Кощея есть камердинер. Зовут его Федул. Царь очень любит шоу, и поэтому у него при дворе есть большая актерская труппа, состоящая из одной Василисы - единственной в государстве Царя актрисы и танцовщицы. Вокруг царства, естественно, бродят три лесных разбойника, обожающие петь и танцевать и всех пугать своим вокалом. Они находятся в подчинении у Кощея, если он вспоминает о своих злобных делишках, а он о них вспоминает… Ну, и главный шоумен царства - трехглавый Змей Горыныч, лесное чудище, образовавшее вокальное трио.

В спектакле много музыки, танцев и песен, неожиданных поворотов сюжета и ярких событий, которые невозможно описать, только в сказке рассказать.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)