+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Жениха любой ценой"

"Жениха любой ценой"

Спектакль

12+ 


  ПРЕМЬЕРА - комедия советских времён
  «ЖЕНИХА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!»
  или «ЖЕНИТЬБА В КОММУНАЛКЕ»
  «Как удачно выдать замуж великовозрастную дочь, у которой к тому же «ни кожи, ни рожи, ни угла, ни мужика!» - вот задачка для отцов всех времен. Да и жених измельчал: нищий ветеринар - разве это партия для любимого чада? Вот если бы к этому жениху хоть какая-нибудь жилплощадь... А что, если подвернулся вариант выйти замуж за старичка с комнатенкой и вскоре стать молодой вдовой — обладательницей собственной недвижимости? Тем более и ждать-то долго не надо — старичок вроде и не совсем живой уже.. .вернее, похоже, совсем не живой…
  Конечно, квартирный вопрос, как известно, испортил людей, но где та грань, переступив которую, человек теряет образ и подобие Божие?
  Автор пьесы Михаил ПОЛОСУХИН с непередаваемым чувством юмора и фантазией предлагает свою версию расплаты за грехи земные, не пугая зрителей картинками ада, а тонко иронизируя над несовершенством этого мира.   Легкость и изящество повествования, комичные ситуации, в которые попадают герои, без сомнения, доставят истинное наслаждение любителям современной комедии.
  На сцене царит атмосфера коммунальной квартиры 80-х годов с ее житейскими проблемами, кухонными страстями, остро почувствуете быт того времени. В чем-то это напомнит вам и незабываемые «Покровские ворота» с их ярким московским колоритом, и «Сватов» с их неподражаемым народным чувством юмора, непредсказуемыми комедийными ситуациями. По ходу пьесы вам предстоит встретиться с хорошо знакомыми по жизни персонажами.   Это и отставной прапорщик Михаил Петрович, мечтающий отдать замуж свою единственную дочь, и ее неказистый жених ветеринар Александр, и грузчик из магазина «Океан» алкоголик Егорыч, и интеллигентный старик   Андрей Валерианович, обладатель картины грузинского художника Нико Пиросмани, вокруг которой и завязывается полукриминальный сюжет. 
  Дополнительную узнаваемость того периода прибавят эстрадные хиты восьмидесятых. Лейтмотивом на протяжении всего действа будет звучать прекрасная музыка Георгия Канчели, а закадровый голос первого и единственного президента СССР М.С. Горбачева поможет реально окунуться в недавнее прошлое, пробудит ностальгию по тем нелегким, но по-своему счастливым временам. Заключительным аккордом спектакля станет народный грузинский танец в исполнении всех действующих лиц.

  Главные роли в спектакле исполнили: 
  Лев ПРЫГУНОВ (народный артист России)
  Анастасия ДЕНИСОВА (звезда сериала «ДЕФФЧОНКИ»)/ Евгения КОРНИЦКАЯ
  Николай ЛУКИНСКИЙ (актёр, юморист, заслуженный негр России, победитель «Короля ринга») 
  Наталья ХОРОХОРИНА (з.а.России)/ Людмила НИЛЬСКАЯ («Галина», «Бешенные деньги», «Где находится нофелет?»)
  Сергей БАТАЛОВ(з.а.России)/ Михаил ПОЛОСУХИН (з.а. России)
  Сергей РУБЕКО (з.а.России) /Максим КОНОВАЛОВ («Бумер», «Солдаты», «Глухарь» и т.п.)
  Игорь ГАСПАРЯН («Ночной дозор»,«Солдаты», «Хоттабыч») 
  Режиссёр-постановщик – Роберт МАНУКЯН
Купить билеты на спектакль "Жениха любой ценой" можно на сайте redkassa.ru. "Жениха любой ценой" - спектакль в Москве, в ЦКИ "Меридиан". Забронировать и купить билеты на спектакль "Жениха любой ценой" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)