+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Подыскиваю жену! Недорого!

Подыскиваю жену! Недорого!

Спектакль

16+

  Подыскиваю жену недорого
  Эксцентричная комедия
  Режиссер - Михаил Церишенко.
  В ролях: 
  Игорь — Денис Косяков
  Анатолий — Роман Юнусов 
  Рая, Света, Люда — Татьяна Морозова 
  Мама - Марина Федункив 
  Найти спутницу жизни непросто. Кто-то ищет супругу по любви, кто-то – по расчету, а кто-то – по случаю. На помощь призываются родственники, друзья, знакомые, и даже службы знакомств с их профессиональными свахами.
  «Отягчающим» обстоятельством в столь деликатном деле может стать то, что жених богат и не верит в отсутствие меркантильных побуждений предполагаемой претендентки на его руку, сердце и кошелек. Вот о таком сложном случае и рассказывается в эксцентричной комедии «Подыскиваю жену! Недорого».
  Преуспев в бизнесе и заработав достаточно денег для безбедного существования, Игорь решает жениться. Понимая, что желающих «выйти замуж» за его состояние, будет предостаточно, Игорь для каждой потенциальной невесты разыгрывает спектакль, по сценарию которого он – чиновник пенсионного фонда с достатком меньше среднего, проживающий в скромной однокомнатной квартире. В каждый из таких мини-спекталей вовлечены мать Игоря и его лучший друг и помощник в бизнесе Анатолий. Кастинг идет полным ходом, претендентки проходят одна за другой и, наконец, кажется,что правильный выбор сделан, НО… игра принимает неожиданный оборот, о котором никто не мог и подумать…
  Учитывая, что в спектакле заняты звезды юмора, скучать на протяжении всего театрального действа не придется!
  Продолжительность спектакля — 1ч.40мин
Купить билеты на спектакль "Подыскиваю жену недорого" можно на сайте redkassa.ru. "Подыскиваю жену недорого" - спектакль в Москве, в КЗ Мэрии Москвы. Забронировать и купить билеты на спектакль "Подыскиваю жену недорого" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)