+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Новый год, Винни Пух - и все, все, все"

"Новый год, Винни Пух - и все, все, все"

Новогоднее представление



  И вновь в Усадьбе графа Салтыкова Новогоднее представление! Но в этот раз на этой прославленной сцене оживут герои любимой сказки про смешного, неуклюжего, но очень милого медвежонка Пуха и его друзей! Зрители научаться прыгать с задорным Тигрулей, узнают много нового от   Умного Кролика, сыграют в прятки с забавным Пятачком, с Кенгой и Мудрой Совой будут утешать всегда печального Ослика Иа!
  Замечательная музыка, полу-ростовые и ростовые куклы любимых героев, участие зрителей во всех самых интересных сюжетных линиях спектакля!
  Откроет анимационное шоу Дед Мороз, Снегурочка и веселые клоуны, которые устроят детям начало праздника – с играми, конкурсами, призами и аквагримом от Снеговиков! 
  Рекомендуемый возраст: от 3 лет до 12 лет.

  ВХОД СТРОГО ПО БИЛЕТАМ, ДЛЯ ДЕТЕЙ - ПРИ НАЛИЧИИ ОТДЕЛЬНОГО БИЛЕТА, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА
0+
Купить билеты на представление "Новый год, Винни Пух - и все, все, все" можно на сайте redkassa.ru. "Новый год, Винни Пух - и все, все, все" - новогоднее представление в Москве, в усадьбе графа Салтыкова Культурного центра ВС РФ, с 20 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на представление "Новый год, Винни Пух - и все, все, все" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)