+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Breakdown Of Sanity

Breakdown Of Sanity

концерт

16+ 

  Брейкдаун – слово, знакомое всем любителям металкора. И конечно же, в творчестве группы Breakdown of Sanity не обошлось без этого приема. Правда, сами музыканты утверждают, что название группы в большей степени отражает их отношение к проблемам современного мира.
Впрочем, в своем творчестве эти пятеро швейцарцев оказываются довольно разнообразными, и, кроме традиционных для металкора брейкдаунов их музыка наполнена отличными мелодичными гитарными партиями, сочными риффами и эпизодическим использованием семплов. Все это вместе с очень убедительным вокалом делает их музыку едва ли не эталонной для своего жанра.

  За семь лет своей истории Breakdown of Sanity выпустили три альбома, причем первые два были изданы группой самостоятельно, без помощи крупных лейблов. Но несмотря на довольно значительную популярность, концерты группы – явление не очень частое даже для Европы. География их выступлений обычно ограничивается родной Швейцарией и соседними странами, что делает российские концерты особенно уникальными.

  Слушатели в России познакомились с сильнейшей энергетикой их шоу год назад. Теперь Breakdown of Sanity возвращаются – чтобы представить песни со своего нового альбома, Perception, и порадовать поклонников уже полюбившимися старыми песнями.

  Автор: Лейонис ван Хааске
Купить билеты на концерт группы "Breakdown Of Sanity" можно на сайте redkassa.ru. "Breakdown Of Sanity" - концерт в Москве, в Клубе Volta, 6 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Breakdown Of Sanity" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)