+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Iva Nova (Нижний Новгород)

Iva Nova (Нижний Новгород)

концерт

16+


  Презентация нового альбома «Крутила пила»
  «Ива Нова» (СПб)- это четверка неординарных девиц с экстремальными музыкальными пассажами и далеко не девичьим упрямством. Они – единственные в своем роде. И они - снова в Нижнем Новгороде! «Ива Нова» - это альтернативный этно-экстрим, который экспериментально сочетает в себе славянские мотивы, танцевальные ритмы, мощный звуковой напор и авангардные шумовые эффекты - четыре девушки, для которых даже посуда(!) стала источником вдохновения! 
  Новый - четвертый - альбом группы полон сюрпризов. ИВА НОВА «накрутила и напилила» 12 треков, очень разных и в тоже время объединенных новым, неоднозначным, дерзким звучанием. Дать четкое стилистическое определение «наэлектризованному» творческому порыву ИВА НОВА по-прежнему не удается. Эти барышни продолжают экспериментировать, по-панковски бесстыдно и задорно смешивая этнику, электронику и рок-н-ролл. 
  Альбом готов. И что из этого озорства получилось в итоге вы услышите на альбоме и «вживую» на сногсшибательной премьерной презентации в JamPrestige! Вас ждут танцы до упада, автограф- и фотосессии!
Купить билеты на концерт Iva Nova можно на сайте redkassa.ru. Iva Nova - концерт в Нижнем Новгороде, в Клубе Jam Prestige (Джем Престиж), 17 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797.

Клуб "Jam Prestige" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27, гостиница «Ока».

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)