+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Братья Поздняковы

Братья Поздняковы

Участники проекта "Голос"

0+

  Участники проекта «Голос» Братья Поздняковы
  и группа «Black Rocks» 
  Никита ПОЗДНЯКОВ, вокал 
  Александр ПОЗДНЯКОВ, гитара/вокал 
  Андрей ТРАВКИН, бас-гитара 
  Алексей САВЕЛЬЕВ, ударные 

  Рок-группа Black Rocks была создана в 2009 году двумя молодыми московскими музыкантами, братьями Никитой и Александром Поздняковыми, участниками телепроекта «Голос» на Первом канале. Группа начала свою творческую карьеру как кавер-коллектив, исполняющий популярные хиты зарубежной рок- и поп-музыки из репертуара Queen, AC/DC, Aerosmith, Bon Jovi, Nickelback, Metallica, Led Zeppelin, Whitesnake, Michael Jackson и др., и вскоре превратилась в одну из лучших кавер-групп Москвы. Во главу угла были поставлены фирменное звучание, профессионализм и виртуозность каждого участника Black Rocks. Фронтмен группы – Никита, старший из братьев Поздняковых, – исполнитель главных ролей в мюзиклах «Звезда и смерть Хоакина Мурьетты» (Театр А. Рыбникова), «Иисус Христос – Суперзвезда» и «Волосы» (Театр С. Намина). 19-летний гитарист-виртуоз Александр Поздняков – победитель Всероссийского конкурса «Многоликая гитара – 2009» в номинации рок-гитара и финалист Международного конкурса Guitar Idol-III (Лондон, 2011). 

  С 2010 года музыканты Black Rocks начали работу над созданием своего авторского музыкального материала, основанного на песнях, написанных Никитой и Александром. Итогом этой работы стал дебютный англоязычный альбом «I'd Rather Be Alone», выпущенный осенью 2012-го. В программе концерта группы Black Rocks в Доме музыки прозвучат хиты зарубежной рок- и поп-музыки наряду с авторскими композициями братьев Поздняковых.
  Продолжительность: 2 отд. 45+45
Купить билеты на концерт Братьев Поздняковых можно на сайте redkassa.ru. Братья Поздняковы - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 2 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Братьев Поздняковых без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)