+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Евгений Маргулис

Евгений Маргулис

Концерт

16+

Евгений Маргулис - не просто «музыкант-блюзмен», он из тех, кого заслуженно зовут «легендами русского рока». Ведь не зря музыкант и автор песен носит официальное звание «Заслуженный артист России».

Концерты Маргулиса - это редкая возможность окунуться в атмосферу настоящего рок-н-ролла. Исполнительское мастерство, мощная традиция, настоящий драйв и огромный музыкальный опыт за плечами, который позволяет делать то, что нужно, для души, не оглядываясь на суетливую конъюнктуру рынка.

С момента начала карьеры Евгений Маргулис успел поучаствовать в огромном количестве разнообразных проектов. Он был участников двух легендарных рок-групп - «Машина времени» и «Воскресение», создал группу «Шанхай», участвовал в рок-опере, адаптировал на русский язык мюзикл «We Will Rock You» и завоевал репутацию главного в стране специалиста по блюзам. С 2001 года Маргулис сконцентрировался на сольном творчестве. В последнее время Евгений Шулимович также полюбился публике и в качестве телеведущего программы «Квартирник НТВ у Маргулиса».

В конце 2018 года музыкант презентовал новый альбом «Туда-сюда», уже седьмой в копилке сольных альбомов, который был одобрительно принят критиками. В альбом вошло десять треков и песня «Хит» в качестве бонуса. Получился очень разнообразный стилистически, немного философский и, конечно, наполненный иронией диск. Тут все: исполнительское мастерство, мощная традиция, настоящий драйв, трогающая за душу лирика и вечный блюз.
Купить билеты на концерт Евгения Маргулиса можно на сайте redkassa.ru. Евгений Маргулис - концерт в Москве, в "Мумий Тролль Music Bar", 30 марта 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт Евгения Маргулиса без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Мумий Тролль Music Bar

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)