+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Австрийцы Velojet игра­ют с 2005 года. Стиль груп­пы мо­жно охара­кте­ри­зовать как psycho­de­lic 60's pop в со­че­тании с весьма ме­ло­ди­чной ин­дит­ро­ни­кой. На да­нный момент Velojet выпу­стили нес­коль­ко пла­стинок, но­ми­ниро­ва­лись на Amadeus Aust­rian Music Award, а та­кже проехались по таким европейс­ким фе­сти­ва­лям как Euro­so­nic, Reepe­rbahn Festival и The Great Escape. 
  Затем ре­бя­там по­тре­бо­валась не­ко­торая пауза и Velojet отп­ра­ви­лись пу­те­шест­вовать по миру на стареньком вэне в поис­ках но­во­го вдо­хно­ве­ния. В итоге гру­ппа оста­но­вилась на небо­льшом финс­ком ост­рове, чтобы в те­че­ние ме­ся­ца делать запись своей пос­лед­ней плас­тин­ки PANORAMA. В роли саундпродю­ссера вы­ступил швед Exi­stens­mi­ni­mum, та­кже извест­ный по ра­бо­те с та­ки­ми ар­тис­тами как Moneybro­ther и Ante­nnas. 
  В резу­льтате альбом по­лу­чи­лся от­лич­ным по­со­бием по пси­хо­делии, ме­ло­дике и драйву, гру­ппа пра­ктиче­ски по­лностью ото­шла от ка­но­нов и форм ind­ie-pop, приоб­ретая абсолю­тно новое зву­ча­ние. PANORAMA це­пля­ет своими ко­ло­ри­тными тре­ка­ми, выта­скивая все све­тлые эмоции на­ру­жу, и до­лго не от­пус­ка­ет, снова и снова зас­тав­ляя мозг про­кру­чи­вать уже зна­ко­мые ме­ло­дии и на­пе­вать уже зауче­нные стро­чки. 
  В ок­тяб­ре 2013 года вме­сте с новым альбомом Velojet выпу­стили та­кже своего рода атлети­чно-пси­хо­дели­чное видео на сингл Cold Hands, нес­коль­ко недель за­ни­ма­вший пе­рвые стро­чки в ча­ртах по­пу­ля­рного австрийс­кого радио FM4.
Купить билеты на концерт группы "Velojet" можно на сайте redkassa.ru. "Velojet" - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 14 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Velojet" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)