+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вася Обломов

Вася Обломов

Концерт

Концерт, запланированный на 26 ноября переносится на 28 января 2021 года. Приобретенные билеты действительны.
Концерт, запланированный на 26 ноября переносится на 28 января 2021 года. Приобретенные билеты действительны.
В клипах Васи Обломова в разное время Сергей Шнуров носил сумку челнока, а Noize MC - усы, Леонид Парфенов впервые зачитал рэп, Михаил Ефремов сидел на унитазе, Баста писал письмо президенту, сын Никиты Михалкова Артем шагал по Москве, Хармс и Мейерхольд горели на портретах, а на автобусную остановку маленького провинциального городка прилетала летающая тарелка. Обе части фильма «Духless» заканчиваются одинаково: песней Васи Обломова. Погибший герой Федора Бондарчука в финале фильма «Призрак» прощается со зрителем, исполняя песню Васи Обломова. Все без исключения альбомы артиста, выходя, попадали на первые места по продажам в Itunes, а первый «Повести и рассказы», вышедший десять лет назад, стал в свое время самым скачиваемым релизом.

Музыкант, поэт, общественный деятель, участник проекта «Господин Хороший» Василий Обломов 28 января 2021 года выступит в Москве, в клубе «Люстра-бар». Зрителей ждет деструктивная критика российской действительности, песни про безответную любовь к родине, едкая сатира и рефлексия на злободневные темы. Каждый концерт уникален своим интерактивом.
Купить билеты на концерт Васи Обломова можно на сайте redkassa.ru. Вася Обломов - концерт в Москве, в "Lюstra Bar", 28 января 2021 года. Забронировать и купить билеты на концерт Васи Обломова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Lюstra Bar

г. Москва, Проспект 60-летия Октября, д. 27.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)