+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  ORPHX 
  DJ’s: Niki­ta Zabelin aka Rhi­zo­me [Monas­ter­io], Eare­ctorr 
  VJ Вадим Эпштейн aka EPS 

  Для пе­рвых лиц со­време­нного индаст­риала, канадс­кого дуэта Orphx это будет пе­рвый ко­нцерт в России. 
  Первые за­пи­си Ричард Одди и его по­друга Кри­стина Сили де­ла­ли еще в на­ча­ле 90-х. Пона­ча­лу это был про­сто нойз, потом к нему стал доба­вляться и ритм. Мани­пу­лируя мо­но­то­нным битом, на­гнетая с помощью мо­ду­ля­рных си­нте­за­торов ат­мос­феру, Orphx до­би­лись того, что их му­зы­ка за­зву­ча­ла жест­ко и про­во­кационно. 
  Они — один из самых заме­тных проек­тов лейб­ла Hands. Помимо про­че­го, дуэт фи­гу­рирует в до­ку­ме­нталь­ном фи­льме об индаст­риал-му­зы­ке «Indust­rial Soundtrack for the Urban Decay», ко­то­рый стал ку­льтовым еще до вы­хо­да. Кроме них там появились все пер­воп­рохо­дцы жа­нра — Throbing Grist­le, SPK и Caba­ret Volta­ire. 
  В пос­лед­ние годы Orphx му­ти­ровали в сто­ро­ну те­много те­хно в духе работ таких про­дю­серов, как Dru­mcell или груп­пы Ancient Methods — это име­нно та му­зы­ка, в ко­то­рой бьется нерв со­време­нной те­мной элект­ро­ни­ки. 
  Техно в ве­рсии Orphx — это своеоб­раз­ный саундтрек к зна­ме­ни­то­му «Манифе­сту кибо­рга» Донны Харауэй, провозг­лашающему отмену гра­ни­цы ме­жду че­ло­веком и ма­ши­ной. Бла­го­даря этому они стали авто­ри­тетами как в те­хно-, так и в индаст­риал-сообщест­ве. А этого уже не­ма­ло.
Купить билеты на концерт Orphx можно на сайте redkassa.ru. Orphx - концерт в Москве, в Клубе Шестнадцать Тонн, 12 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Orphxможно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)