+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дамские угодники

Дамские угодники

Шоу

Дамские угодники с программой «Мартовские коты»

Фантазийное интерактивное танцевальное шоу "ДАМСКИЕ УГОДНИКИ" ̶ это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание - создавать красоту в танце, специально для женщин.

Ребята предложили нечто большее, чем стриптиз под зажигательную музыку, они предложили настоящий спектакль - живой, завораживающий, позитивный. Шоу быстро стало набирать популярность у прекрасной половины человечества: большое, детально продуманное оно собирает полные залы, благодаря качественной хореографии, артистизму, мощной энергетике и сексуальности, а также эстетике гармонично сложенных мужских тел и оригинальным костюмам. В репертуаре коллектива уже более 70 номеров (не включая сольных, дуэты и трио).

"Дамские угодники" - это танцоры и актеры, которых объединяет любовь к искусству и стремление создавать женщине праздник. Визитная карточка коллектива - 100%-но авторские спектакли (от режиссуры до костюмов), соединившие эротический танец, хореографию и театральное искусство в завораживающем фантазийном интерактивном шоу.

Можно по-разному относиться к этому коллективу, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. "Дамские угодники" ̶ это то, что не оставит равнодушным!

Купить билеты на шоу "Дамские Угодники" можно на сайте redkassa.ru. Дамские Угодники - шоу в Нижнем Новгороде, в Театре юного зрителя, 24 марта 2021 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Дамские Угодники" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Театр юного зрителя (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 145.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)