+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наша осень: Александр Ф.Скляр

Наша осень: Александр Ф.Скляр

10 рублей

12+
 


  Рулевой группы “Ва-Банкъ” и идеолог движения “Учитесь плавать”, творческий союзник Гарика Сукачева и Ирины Богушевской, актер и радиоведущий Александр Ф. Скляр давно приучил к тому, что удивляться в его случае не стоит ничему: ни хардкору, ни романсам, ни альбому по мотивам рассказа Пелевина, ни новой прическе. Наверняка чем-нибудь да удивит и осенний сольник Скляра в Главклубе. 

  Серия концертов «Наша Осень» 

  Беспримерный успех не имеющей аналогов серии концертов «Наше Лето» не мог остаться незамеченным – уж точно не в стенах Главклуба, где эта идея родилась и была претворена в жизнь. Ни один из сольных концертов «наших» артистов, билеты на которые можно было купить за 10 рублей, не остался без полного зала, и продолжение, конечно же, последует: за «Нашим Летом» в Главклуб без промедления придет и «Наша Осень». 
  Отказавшись от строгой привязки к цифре 10 (концерты будут начинаться пораньше, а будет их поменьше), два самых неотразимых козыря «Нашего Лета» его последовательница унаследует. Играть в Главклубе будут артисты, без которых не обходится ни один уважающий себя фестиваль с акцентом на «нашу» музыку, а входные билеты на каждый из них оценены в 10 (десять!) рублей.
Купить билеты на концерт Александра Ф.Скляра можно на сайте redkassa.ru. Александр Ф.Скляр - концерт в Москве, в ГЛАВCLUB (Главклубе), 4 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Ф.Скляра без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)