+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Tropkillazi Banana Bass"

"Tropkillazi Banana Bass"

Концерт

16+ 


  Мощнейшая волна жаркого басса прямиком из Бразилии ожидает нас. В Milo Concert Hall состоится то, чего ждали не один месяц. С новым шоу ворвутся главные гуру и легенды Бразильского EDM трэпа и басс-музыки, подарившие миру трэп версию хита Mambo, а также десятки других бэнгеров – TROPKILLAZ.
  TROPKILLAZ (Brazil) - повстанцы из криминального Сан-Паулу, дуэт продюсеров старой и новой школы DJ Zegon и Andre Laudz. И слово «легенды» - это не преувеличение. Дуэт, каждый из которых известен по отдельности, и успевший поработать с целой плеядой культовых артистов, таких как Kanye West, MIA, Snoop Dogg, Wu-Tang, Dr.Dre и т.д., уже не первый год штурмует чарты и гастролирует по всему миру. Их ареал деятельности широк – Trap, EDM, twerk, electro, hip-hop – какого бы стиля ни касались бразильцы, все прямиком идет на мировые танцполы
Купить билеты на концерт "Tropkillazi Banana Bass" можно на сайте redkassa.ru. "Tropkillazi Banana Bass" - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 22 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Tropkillazi Banana Bass" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)