+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Argo Vals (Estonia)

Argo Vals (Estonia)

концерт

18+

  Argo Vals — эстонс­кий инструме­нталь­ный проект талант­ли­во­го ко­мпо­зи­тора и ги­та­ри­ста из го­ро­да Тарту, со­зда­те­ля и участ­ника таких групп как Argo Vals Band, Tala­mak, Vil­jan­di Guitar Trio, Animal Drama, VonKuusk. 
  С 2006 года Argo за­пи­сывает му­зы­ку у себя в спаль­не, делая это весьма и весьма профе­сси­ональ­но. Его произ­ве­де­ния зача­стую звучат в ре­кламе, кино, раз­лич­ных те­ле­шоу и та­нцеваль­ных предс­та­влениях. 
  Помимо мно­го­чис­лен­ных проек­тов, Argo Vals та­кже ча­сто вы­ступает на сцене со своим соль­ным проек­том. Его дебю­тный альбом «Tsi­hci­er» был издан в дека­бре 2012 и сразу же выиг­рал в но­ми­нации «Alte­rna­ti­ve / Indie album of the year» на Esto­nian Music Awards 2013. Два новых синг­ла «24» и «Oxymoron» уви­де­ли свет 5 фе­враля 2014 года и впе­рвые про­зву­ча­ли на фе­сти­ва­ле Tallinn Music Week этой ве­сной. 
  Специаль­ные го­сти: Alte­rday 
  За время своего сущест­во­ва­ния мо­сковс­кая гру­ппа al­ter­day успела не­ма­ло поэкспе­ри­ме­нти­ро­вать со звуком, приоб­ретя в итоге, инди­ви­дуаль­ный и узнаваемый «саунд». Alte­rday играли вме­сте с Dredg (USA), This Will Dest­roy You (USA), Long Dis­tan­ce Calling (GER), Imma­nnu El (SWE), Moving Mounta­ins (USA), Papier Tigre (FRA) и мно­ги­ми дру­ги­ми предс­та­ви­телями вы­сшего эше­ло­на ат­мос­фе­рного рока.
Купить билеты на концерт Argo Vals (Estonia) можно на сайте redkassa.ru. Argo Vals (Estonia) - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 26 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Argo Vals (Estonia) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)