+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  SUBWAY сейшн — гру­ппа, играющая новейший стиль му­зы­ки — «сарай», это наш ве­ли­корусс­кий ответ запа­дным стилям «гараж», «инди-рок», «ди­ско панк» и т.п. «Сарай» это та­нцеваль­ный русс­кий рок — если объяснять более ши­ро­ко и глу­бо­ко. Все самое лу­чшее из стиля русс­кий рок: текс­ты с соде­ржанием, рас­пев­ность, наро­дность му­зы­ки, и лу­чшее из рок-н-ро­лла — та­нцы, секс, ве­се­лье в каж­дой пе­сне. Это то, чего нам хо­те­лось так да­вно и вот, на­ко­нец мы до­ждались.
Купить билеты на концерт Subway сейшн можно на сайте redkassa.ru. Subway сейшн - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 24 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Subway сейшн без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)