+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+ 


  Эрл Симмонс a.k.a. DMX – живая легенда хип-хопа: общий тираж его записей давно превысил 30-миллионную отметку, два первых его альбома дебютировали на вершине хит-парада Billboard в течение одного календарного года (прежде подобное удавалось только Тупаку), а, делегировав туда пять пластинок кряду, DMX и вовсе установил единоличный рекорд. 
  Само собой, известен DMX не только этим: он уходил на пенсию в один год с Jay Z, снялся в дюжине фильмов (включая такие, как “Ромео должен умереть” и “От колыбели до могилы”), является отцом двенадцати детей – а уж о его проблемах с законом можно написать целую книгу (притом что и мемуары в резюме рэпера тоже, разумеется, имеются). 
  Два года назад у DMX вышел очередной, первый за шесть лет альбом “Undisputed”, работа над следующим ведется вовсю, а в прошлом году, вернув себе временно конфискованный у него паспорт, рэпер возобновил интенсивные мировые гастроли, по ходу которых выступит будущей осенью и на сцене Главклуба.
Купить билеты на концерт DMX можно на сайте redkassa.ru. DMX - концерт в Москве, в ГЛАВCLUB (Главклубе), 18 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт DMX без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)