+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

III Nino (Нижний Новгород)

III Nino (Нижний Новгород)

Концерт

16+ 


  Ужасающий ураган ню-метала с примесью латиноамериканского фольклора накроет Нижний Новгород 16 ноября!!!!! Впервые в Нижнем Новгороде «Ill Nino»!!!! За свою карьеру «ll Nino» успели выпустить 7 полноформатных альбомов, оставаясь при этом верными своему уникальному стилю Latino Metal. Они объездили с концертами практически весь земной шар вдоль и поперек. 
  Группа уже приезжала в Россию с концертами три раза, постоянно собирая полные залы. Совсем скоро, 22 июля, коллектив выпуст новый альбом «Till Death, La Familia». По словам группы новый диск должен удивить многих. Альбом ориентирован на грув. По словам Кристиана, в альбоме самые лучшие тескты, которые он когда-либо писал, а ребятам в группе нужно отдать должное, за то что они написали такие замечательные песни. 
  В рамках европейского тура в поддержку «Till Death, La Familia», Ill Nino посетят Россию с полномасштабным туром. Оценить новые песни, а также оторваться под старые боевики вы сможете уже совсем скоро.
Купить билеты на концерт группы "Ill Nino" можно на сайте redkassa.ru. "Ill Nino" - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 16 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Ill Nino" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)