+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Монгол Шуудан (Нижний Новгород)

Монгол Шуудан (Нижний Новгород)

Концерт

16+

  Группа «Монгол Шуудан» была основана в 1988 году Валерием Скородедом. Всё это время он оставался и остаётся её бессменным лидером. Сами музыканты определяют свое направление, как «анархо-рок». Жанровая принадлежность различных песен группы может быть определена как панк, ска-панк, панк-хардкор, хард-н-хэви, хард-н-ролл, ритм-н-блюз-рок, гранж, шансон и их гибриды. Основной тематикой песен является тема гражданской войны 1918—1922 годов.
 
  На раннее творчество группы повлияла «ДК», но «Монгол Шуудан» является достаточно самобытным коллективом, создавшим собственный фирменный стиль – песни в стилистике «махновщины», являющийся доминирующим в творчестве группы. Название группы означает «монгольская почта» и происходит от соответствующей надписи на коллекционных марках, широко продававшихся в то время в сети киосков «Союзпечать».
Купить билеты на концерт "Монгол Шуудан" можно на сайте redkassa.ru. "Монгол Шуудан" - концерт в Нижнем Новгороде, в Мюзик Холле, 11 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Монгол Шуудан" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Мюзик Холл (Нижний Новгород)

Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 61

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (16)