+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Zdob Si Zdub. "Видели ночь: Рождество!"

Zdob Si Zdub. "Видели ночь: Рождество!"

Концерт

7 января молдавская этно-рок группа «Zdob Si Zdub» выступит в «Главклубе» с праздничной программой «Видели ночь: Рождество!»

За два десятилетия творчества «Здубы» успешно прошлись по разным музыкальным стилям, оригинально соединив брутальный хардкор с фольклором, балканские мелодии - с симфоническими аранжировками, этнику - с электронными битами. Добавьте щепотку хип-хопа, драм-н-бейса, джангла, панка, и вы получите оригинальный музыкальный кроссовер, встречу городской энергетики и самобытного духа молдавской земли.

За эти 20 лет группа накопила в своей дискографии десять альбомов и больше десятки клипов, а на постсоветском пространстве стала особенно известна своим нашумевшим задорным кавером на песню «Видели ночь» группы «Кино».

Готовьтесь танцевать под горячие балканские ритмы и мощные гитары молдавских «Перцев»!
Купить билеты на концерт группы "Zdob Si Zdub" можно на сайте redkassa.ru. "Zdob Si Zdub" - концерт в Москве, в клубе ГЛАВCLUB, 7 января 2022 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Zdob Si Zdub" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)