+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гадкий утенок

Гадкий утенок

Отмена мероприятия

0+ 

  Световая сказка «Гадкий Утенок» - новое шоу от создателей «Приключений динозавра Дарвина» - едет в Москву! 
  С 28 по 30 ноября в театрально-концертном зале «Мир» (Цветной бульвар, 11, стр.2) состоятся гастроли детского светового театра «Lightwire Theater» (США). В этом году театр представит московской публике новое шоу «Гадкий Утёнок», уже ставшее популярным во многих странах мира. 

  «Во время представления я почувствовала себя ребенком! Это удивительная магия, которую могут создать лишь несколько артистов во всем мире!» -певица Лара Фабиан Световая сказка «Гадкий Утёнок» - это новое захватывающее шоу для всей семьи. Оригинальная, ни на что не похожая интерпретация одного из любимых детских сюжетов вызовет восторг как у детей, так и у их родителей. Интересно рассказанная история, красивая музыка, удивительная хореография и фантастические визуальные эффекты, созданные американскими режиссерами, порадуют всех зрителей, особенно детей от 3-х до 8-ми лет. 

  Создатели шоу – знаменитая команда Lightwire Theater (http://lightwiretheater.com/) – уже дважды приезжали в Россию с популярным шоу «Приключения динозавра Дарвина». Постановка была единодушно названа московскими критиками лучшим детским шоу сезона. 

  Их спектаклям аплодировали зрители на всех континентах, театр неоднократно гастролировал в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. 
  Артисты театра участвовали в знаменитом французcком ТВ-шоу «The best le meilleur» (Победит сильнейший) в Париже, где стали финалистами. 
«Гадкий Утёнок» - это трогательная и поучительная сказка, написанная Андерсеном почти 200 лет назад. «Гадкий Утёнок» - это трогательная и поучительная сказка, получившая инновационное воплощение в руках артистов LightwireTheater. 
  Актеры не только развернут перед зрителями сюжет сказки Андерсена, но и покажу ее в новом инновационном решении – специальных светодиодных костюмах. 
  На создание необычных световых кукол – персонажей шоу - создатели потратили несколько лет, благодаря чему герои становятся по-настоящему живыми и как будто тщательно прорисованными. 
  Шоу начинается с небольшого пролога – короткой сказки «Заяц и черепаха», которая настраивает маленьких зрителей на особенное настроение и размышления. Особую выразительность шоу добавляет то, что представление идет абсолютно без слов. Вся история рассказана универсальным языком телодвижений, эмоций и музыки, а потому понятна каждому сидящему в зале. Невероятное сочетание световых эффектов, сценической анимации, красивой музыки, трогательной истории, сдобренное к тому же хорошим светлым юмором, делают это шоу по-настоящему исключительным и запоминающимся на многие годы. 
  Сразу после окончания шоу каждый любопытный зритель сможет увидеть магию превращения неодушевлённых проводов и батареек в живых существ, а также поиграть и сфотографироваться с полюбившимися за время шоу персонажами «Это 60 минут потрясающей фантазии и изобретательности, объединяющей в себе древнюю театральную традицию безмолвного рассказа, самых современных технологий и волшебной музыки» (цитата из Los Angeles Times). 
  «Простая гениальность использования светящихся проводов в спектаклях Lightwire – это своего рода магия, которая возможна только в театре. Вы не сможете увидеть это в кино или на DVD. Приводя своих детей на спектакль, вы поможете им понять, почему настоящий, живой театр будет жить вечно» (цитата из New York Post). 

Купить билеты детское световое шоу "Гадкий утенок" можно на сайте redkassa.ru. "Гадкий утенок" - детское световое шоу в Москве, в КЗ "МИР". Забронировать и купить билеты на детское световое шоу "Гадкий утенок" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)