+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+


  ЖАН КОКТО 

  Перевод - Сергей Бунтман 

  Спектакль «Орфей» – это притча о безусловном одиночестве творческого человека, о том, что у каждого из нас есть вторая половинка, которая живет, быть может, рядом, о том, что не мы строим свою жизнь, напротив, все предопределено с самого рождения и, конечно, о силе, имеющей сокрушительную мощь – безумной, безграничной Любви, дающей людям возможность жить и сметающей все на своем пути... 
  
  История покоряет своей «сложной простотой», темой самопожертвования во имя любви, странными и необъяснимыми поступками. Герои – страстные, любящие, но не понимающие своей предопределенности. Ибо вмешиваться в ход вещей нельзя. Всему свой срок. Всему свое время…
Купить билеты на спектакль "Орфей" можно на сайте redkassa.ru. "Орфей" - спектакль в Москве, в Театре Et Cetera. Забронировать и купить билеты на спектакль "Орфей" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Адрес театра: г. Москва, Фролов переулок, д. 2.

Общественный транспорт по переулку не проходит. Вблизи него находится один из выходов станции метро «Тургеневская». Выход в город по указателям.


Театр "Et Cetera" п/р А. Калягина

г. Москва, Фролов пер., д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)