+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Девочка со спичками

Девочка со спичками

Спектакль

12+


  Этот спектакль для тех, кто умеет мечтать и мечтает, несмотря ни на что!
  По мотивам одноименной сказки Г.Х. Андерсена.
  «Как холодно было в этот вечер! Шел снег, и сумерки сгущались. В эту холодную и темную пору по улицам брела маленькая нищая девочка с непокрытой головой и босая.   Снежинки садились на ее длинные белокурые локоны, красиво рассыпавшиеся по плечам, но она, право же, и не подозревала о том, что они красивы…»
  Именно так Андерсен начинает свою сказку, и с этих же слов начинается спектакль. Но на этом сходство спектакля и сказки заканчивается. В спектакле нет трагической истории жизни маленькой девочки. В спектакле встречаются два мира: реальный мир, порой тяжелый и безжалостный, и волшебный мир фантазий и творчества, который, кто знает, может быть ничуть не менее реален.
  Спектакль является объединением жанров и направлений в искусстве. В нем слились в единый художественный смысл актерская игра, теневой театр, пластические этюды, авторская инструментальная музыка и песочная анимация.
  Режиссер: Варара Обидор
  В главной роли: Анастасия Егорова
Купить билеты на спектакль «Девочка со спичками» можно на сайте redkassa.ru. "Девочка со спичками" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А.Булгакова. Забронировать и купить билеты на спектакль "Девочка со спичками" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)