+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Проект братьев Запашных "SИSТЕМА" (Система)

Проект братьев Запашных "SИSТЕМА" (Система)

Зрелищное цирковое шоу

6+

  «SИSТЕМА» – новый проект Цирка братьев Запашных 

  Sиsтема (от др.-греч. σύστημα — целое, sоsтавленное из частей; sоединение) — множеsтво элементов, находящихся в отношениях и sвязях друг с другом, которое образует определённую целоsтность, единsтво. Жизнь каждого из наs – одна большая и загадочная sистема. Являясь чаsтью других более крупных и sложных sиsтем, она в тоже время и sама sоsтоит из мелких, но не менее важных sебе подобных. А многие ли из наs задаются вопроsами: мы подчиняем их sебе или подчиняемsя им? Sоздаём их или они sоздают наs? Они sущеsтвуют во имя sозидания или наоборот - разрушения? Sущеsтвует ли главная Sиsтема, объединяющая вsе оsтальные, и еsли да, то кто управляет ей и sтоит во главе мироздания?
  Новый проект вsемирно извеsтного коллектива «Цирк братьев Запашных» не даsт вам однозначных ответов на эти вопроsы, но будьте уверены – заsтавит взглянуть на наш s вами общий мир другими глазами. Мир, в котором каждый sам выбирает для sебя правильные ответы. 
  Творчеsкая маsтерская этого удивительного коллектива, чьи проекты «Камелот», «Cадко», «Легенда», «К.У.К.Л.А.», «Страшная сила» покорили sердца миллионов человек и превратили походы на большие sпортивные арены в sвоеобразную ежегодную традицию, готова в очередной раз удивить sвою аудиторию. На этот раз вам предоsтавляетsя возможноsть целиком и полноsтью погрузиться в новый цифровой мир, оказавшиsь вовлечёнными в головокружительное путешеsтвие по виртуальной реальноsти. Вы sтанете sвидетелями интригующей иsтории противоsтояния человечеsкого и иsкуssтвенного разума, итог которого трудно будет предsказать. Вмеsте s героями проекта вам предsтоит разгадать множеsтво sложных загадок и sамим sтать чаsтью новой «SиSтемы».И это не пуsтые sлова, ведь впервые в иsтории отечеsтвенного шоу-бизнеsа на каждом из sпектаклей открывается ваканsия учаsтника шоу sреди его зрителей. Тем из ваs, кому доведётsя оказатьsя в чиsле sчаsтливчиков, будет дана возможноsть пережить полноценное приключение прямо на арене вмеsте s главными героями проекта.
  «Цирк братьев Запашных» держит выsокую планку качеsтва sвоих работ sреди ведущих мировых брендов. Заsлужив sерьёзную репутацию и получив выsочайшие оценки sвоего творчеsтва, эта профеssиональная команда тем не менее не sобирается почивать на лаврах и оsтанавливатьsя на доsтигнутом. Её цель – удивлять и поражать ваше воображение. Sотни квадратных метров видеоинsталляций, тонны декораций, sветового, лазерного, звукового, пиротехничеsкого и прочего выsокотехничеsкого оборудования, sотни профеssиональных артиsтов sамых разных цирковых и эsтрадных жанров, деsятки удивительных животных, sотни дорогоsтоящих коsтюмов – это лишь малая доля того, что вам предsтоит увидеть в качеsтве инsтрумента для погружения вашего sознания в новую и удивительную иsторию теперь уже и вашей жизни… Sтань чаsтью «SиSтемы» - и «SиSтема» sтанет чаsтью тебя…

  ВХОД СТРОГО ПО БИЛЕТАМ, ДЛЯ ДЕТЕЙ - ПРИ НАЛИЧИИ ОТДЕЛЬНОГО БИЛЕТА, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА

Купить билеты на проект братьев Запашных "SИSТЕМА" (Система) можно на сайте redkassa.ru. Братья Запашные – проект "SИSТЕМА" (Система) в Москве, с 20 декабря 2014 года по 10 января 2015 года в МСА «Лужники».. Забронировать и купить билеты на проект братьев Запашных "SИSТЕМА" (Система) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Малая спортивная арена "Лужники" (МСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)