+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Валерий Сюткин

Валерий Сюткин

Валерий Сюткин & Rock’n’roll Band "Московский Бит"

6+ 


  «МОСКОВСКИЙ БИТ»
  4 ОКТЯБРЯ В 20:00
  Известия-Hall

  Над столицей снова будет звучать «Московский бит»! 4 октября Валерий Сюткин и Рок & Ролл Бэнд выступят в Известия Hall!
  «Рок-н-ролл не мертв, он прекрасно себя чувствует», - уверен Валерий Сюткин. Его рок-н-ролл – это музыка, которая должна погружать в состояние «веселья, легкости и естественности». А еще его рок-н-ролл – это только живая музыка, без «пластмассы».
  Валерий Сюткин не идет на поводу у изменчивой моды, не пытается подстроиться под нового слушателя, и в этом секрет его успеха! Долгие годы творческой карьеры певец остается верен своему стилю в музыке, одежде и в жизни… «Стиляга из Москвы», который, впрочем, предпочитает называть себя «пижоном с претензиями на денди», на сцене он всегда безупречен, обаятельно улыбается, шутит со зрителями, зажигая зал своей музыкой.
  И поколение, чья юность пришлась на «золотые годы» группы «Браво», и те, кто слушал «Васю» или «Черного кота» из динамиков родительских магнитофонов, знают и любят песни Валерия Сюткина. Люди всех возрастов до сих пор с удовольствием танцуют под «Московский бит» и «Стильный оранжевый галстук», а кавер-версия песни «Я то, что надо» стала одной из лучших композиций фильма «Стиляги» и обрела свое второе рождение.
  Сам артист говорит, что его стиль - «танцы для интеллигенции», ценит свою публику и старается всегда выступать честно, с полной отдачей.
  На концерте в Известия Hall Валерий Сюткин и его Рок & Ролл Бэнд исполнят старые добрые хиты «золотого периода» и новые песни с последних альбомов в рамках программы «Московский бит».
Купить билеты на концерт Валерия Сюткина можно на сайте redkassa.ru. Валерий Сюткин - концерт в Москве, 11 октября 2014 года, в КЗ "МИР". Забронировать и купить билеты на концерт Валерия Сюткина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)