+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Pre-Party Kubana 2014

Pre-Party Kubana 2014

Вечеринка

18+

  Входной билет.
  СУПЕР-ВИП билет: позволят с особым комфортом провести время под балдахином на мягком диване в кампании своих друзей (от1 до 3 человек).
  ВИП билет: столик на двоих.
  Трансфер: позволит Вам и вашим друзьям (максимум 4 человека) с комфортом добраться из любой точки Москвы за фиксированную плату до Royal Beach Club. Либо от   Royal Beach Club до любой точки Москвы. Для заказа машины Вам необходимо позвонить по телефону 8(499)515-44-44 в «Желтую молнию». 

  KUBANA-пляж – самая летняя вечеринка года.
  STROVA Media представляет: 3 июля на берегу Строгинской поймы состоится pre-party KUBANA-2014. Также в этот день откроет свои двери уникальная концертно-развлекательная площадка KUBANA-ПЛЯЖ на территории Royal Beach Club. Гостями вечеринки станут - легендарная американская команда Dog Еat Dog и специальный гость - честь и совесть российской хип-хоп сцены Noize MC! 
  KUBANA – яркий музыкальный праздник, который шестой год подряд проходит в Краснодарском крае, на этот раз с 14 по 19 августа в поселке Веселовка. 
  Уникальный формат сочетает в себе полноценный отдых на побережье Черного моря и разнообразную культурную программу: выступления музыкальных коллективов, лучшие театральные и цирковые представления со всего света, кинотеатр под открытым небом и спортивные соревнования.
  Чтобы получить немного KUBANA, не дожидаясь августа, для москвичей открывается летняя резиденция – KUBANA-ПЛЯЖ.
  KUBANA-ПЛЯЖ – это возможность перенестись на побережье Полуострова Свободы не только при помощи музыки, но и благодаря самой атмосфере праздника, позитивным людям и солнечному настроению.
  KUBANA-ПЛЯЖ расположился на территории комфортабельного летнего клуба Royal Beach Club на берегу Строгинской поймы: три площадки, живописная береговая линия, летние виды спорта, ресторан под открытым небом, зона лежаков и кроватей с балдахинами, водные активности: вейк и флай борд, виндсерф, лодки и катамараны.
  Pre-party KUBANA это:
  - первое в Москве выступление легендарной американской группы Dog Eat Dog. Они стали одними из первых, кто смешал дисторшн гитары и рэп музыку. Dog Eat Dog   представляют собой уникальную смесь хардкора, хеви-метала, саксофона и рэпа.
  - специальный гость - Noize MC. Гуру фристайла не только сразится с американскими противниками, но и исполнит свои главные хиты. 

  Вход на территории с 18-00
  Начало концерта в 20-00
  Проезд.
  Метро Щукинская. Далее на KUBANA – BUS (между метро Щукинская и Royal Beach Club будут курсировать специальные маршрутки). Цена проезда – 50 рублей. Место посадки у ТЦ «Щука». Время работы KUBANA – BUS с 17:30 до 20:00 и обратно с 23:00 до 00:00
Купить билеты на Pre-Party Kubana 2014 (Кубана) можно на сайте redkassa.ru. Pre-Party Kubana 2014 - вечеринка в Москве, в Пляжном Клубе Royal Beach Club, 3 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на Pre-Party Kubana 2014 (Кубана) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)