+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мастер-класс Стива Лестера (Нижний Новгород)

Мастер-класс Стива Лестера (Нижний Новгород)

"Правополушарное рисование"

18+ 


  Специально для тех кто хотел, но не успел попасть на осенние мастер-классы Стива Лестера «Правополушарное рисование. Как научиться видеть, а не просто смотреть»! Уникальный преподаватель Европы, работающий в России и использующий методику обучения правополушарному рисованию от первоисточника, Стив Лестер вновь готов поделиться знаниями и умениями с нижегородцами. Мастер-класс научит вас отключать левое (логическое) полушарие мозга и работать только правым (творческим).   Мыслить не только формами, но и образами, раскрывать творческие способности. Вы научитесь рисовать, сможете нарисовать всё от пейзажа до портрета.
  Навык правополушарного рисования поможет не только в искусстве, но и в решение задач в личной жизни и бизнесе. Мастер-класс поможет развивать вашу интуицию и поддерживать творческую работу мозга, что позволит вам больше работать и меньше уставать. Вы проведете хорошо и полезно время и почувствуете творческий подъем.
  Мастер-класс для:
художников, дизайнеров, архитекторов, мультипликаторов, специалистов всех творческих профессий;
  беременных женщин;
  подростков;
  студентов
  творческих мужчин, бизнесменов, которые хотят найти для себя выход эмоций и напряжения
  для всех, кто хочет научиться рисовать и улучшить свои творческие способности
  «Правополушарное рисование» – суть метода в том, чтобы включить в работу только правое полушарие мозга, которое отвечает за творчество и правильно чувствовать пространство и форму.
  Метод правополушарного рисования поможет вам:
  Проявить индивидуальность;
  Отключить анализ деятельности;
  Избавит от внутренних преград
  Обрести гармонию
  Сделает Вас более внимательным
  В течение всего дня на мастер-классе будут преподаваться упражнения, которые, на первый взгляд, могут показаться странными и непривычными. Эти упражнения, специально разработанные для быстрого включения в работу «правополушарного режима» мышления и видения. Никакого гипноза и волшебства. Зато усиление осознанного восприятия. Приходите и убедитесь сами! Мастер-класс полностью практический.
  В программе мастер-класса:
  Как научится рисовать за один день.
  Как отключать левое полушарие мозга.
  Как научиться видеть то, что на самом деле перед глазами, а не то, что кажется на первый взгляд.
  Как научиться делать даже самую сложную работу с удовольствием.
  Как сохранять свою энергию и больше успевать.
  Практические упражнения по правополушарному рисованию.
  Для справки: Стив Лестер вырос в семье художников. Образование получил в Европе. Жил Жил на Аляске, там открыл литейную мастерскую. Делал скульптуры из бронзы, дерева, золота, гранита и льда. Основатель «Ice Alaska» - крупнейшее международное соревнование по ледяной скульптуре. Учился лично у Бэтти Эдвардс, которая разработала метод «Правополушарное рисование». Преподавал в Швеции, Эстонии, Финляндии, Японии и Латвии. В 2001 году открыл в России «Мастерскую Стива Лестера.
  Настоящие и будущие проекты Стива:
  гранитная и деревянная скульптуры;
  дизайн-проект загородного дома;
  организация фестиваля песочной скульптуры;
  основание школы преподавания рисования.
  «Если человек старательно вырисовывает предмет и у него все равно получается не похоже, значит, во время рисования он работал левым полушарием мозга, который отвечает за логику.
  С творческими вопросами лучше обратиться к правому полушарию, оно отвечает за творчество - так говорит сам Стив Лестер – Рисовать нужно дырки.
  Посмотрите на стул, в стуле есть отверстия. Будем рисовать вот эти отверстия, не сам стул, а именно отверстия».
  Внимание! Количество участников в группе ограничено, всего 15 человек! Торопитесь приобрести билет.
  В стоимость билета входит обед.
  Продолжительность мероприятия: с 10:00 до 18:00
Купить билеты на Мастер-класс Стива Лестера можно на сайте redkassa.ru. Мастер-класс Стива Лестера в Нижнем Новгороде, в Бизнес-центре отеля "Александровский сад". Забронировать и купить билеты на Мастер-класс Стива Лестера без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)