+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Sky Ferreira (Скай Феррейра)

Sky Ferreira (Скай Феррейра)

Концерт

18+

  Sky Ferreira: протянуть руки к небу.

  Известная американская певица Sky Ferreira, чья композиция «Everything is Embarassing» была названа в числе лучших музыкальных произведений 2012-го года по версии ряда авторитетных западных журналов, не боится попасть в неловкую ситуацию, игнорирует все политические санкции и готовит презентацию своего первого полноформатного альбома «Night Time, My Time» для своих российских поклонников, которая состоится 3-го июня на сцене столичной концертной площадки «Известия холл».
  Скай Феррера родилась в Лос-Анджелесе и воспитывалась любящей бабушкой - обычная история рядового американского подростка, коих, если проехать с Севера на Юг и с Запада на Восток, можно насчитать сотни тысяч. И всё же Скай была особенной, ведь в числе близких друзей её семьи был сам Майкл Джексон. Всё свободное время Скай проводила рядом с королём поп-музыки, и это во многом предопределило будущую карьеру юной девушки.
  В свои 24 года Скай Феррера записала два демо-альбома: As If! в 2011 году и Ghost годом позже, стала лицом аромата от Calvin Klein, появилась на обложке престижного журнала Vs. в качестве модели и снялась в рекламе adidas на пару со Снуп Догом и Биг Шоном, а в 2013 год дебютировала на большом экране, сыграв роль второго плана в фильме Элая Рота «Зелёный Ад». Вот уж поистине молодо-зелено!
  В Москве Феррера презентует свой новый альбом «Night Time, My Time», вышедший в ноябре 2013 года и успел завоевать любовь поклонников в США и Европе. Теперь дело за российскими фэнами, которые уж знают толк в живых выступлениях и разделят своё свободное ночное время со Скай на танцполе «Известия холл».
Купить билеты на концерт группы Sky Ferreira можно на сайте redkassa.ru. Sky Ferreira - концерт в Москве, в Клубе Известия Hall, 3 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Sky Ferreira можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)